Tecuapetla, Fatuel PhD.

Bio web

fatuel@ifc.unam.mx

Ramirez-Jarquin Josué PhD.

Tecnico del laboratorio

Bio web

jjarquin@email.ifc.unam.mx

Hernandez-Diaz Edgar (Q.F.B.)

Estudiante del doctorado en ciencas biomédicas, 2015-presente

Bio web

edgardh@email.ifc.unam.mx

Ramírez-Armenta Kathia Itzel (Q.C.)

Estudiante del doctorado en ciencas bioquímicas, 2015-presente

Bio Web

kramirez@email.ifc.unam.mx

Sánchez-Fuentes Asai (Psic.)

Estudiante del doctorado en ciencas biomédicas, 2016-presente

Bio web

asai@email.ifc.unam.mx

Alatriste-León Hector

Estudiante del doctorado en ciencas biomédicas, 2015-presente

Bio web

h.alatriste@email.ifc.unam.mx

Linares-Garcia Carlos Iván

Estudiante de maestría en Ciencias Biologicas, 2015-presente

Bio web

clinares@email.ifc.unam.mx

Llanos Moreno Argelia Itzel

Licenciatura en Biología, 2015-presente

Bio web

@email.ifc.unam.mx

Pérez-López José Luís

Estudiante de maestría en Ciencias Bioquímicas, 2015-presente

Bio web

jlperez@email.ifc.unam.mx

Cuevas-Vicente Nisa del Carmen

Licenciatura en investigación Biomédica Básica 2015-presente

Bio web

ncuevas@email.ifc.unam.mx

Instituto de Fisiología Celular, UNAM.

Circuito Exterior s/n, Ciudad Universitaria, Coyoacán, Distrito Federal, México.

Zip code: 04510

Phone (+52) 55 56225585

TraducirPeople.html

Contreras-Lopez Rubén (Psic.)

Estudiante del doctorado en ciencas biomédicas, 2017-presente

Bio web

rubenc@email.ifc.unam.mx

Verma-Rodriguez Anil

Maestria en Ciencias Biologicas 2017-presente

Bio web

averma@email.ifc.unam.mx

Rodríguez-Sibrían Luis

Ms student in Biochemical Sciences, 2017-presente

Bio web

averma@email.ifc.unam.mx