March 2020
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
April 2020
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
May 2020
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Edificio Ciencias Básicas - Aula B

<< Go To Week Before Go To This Week Go To Week After >>
Time: Mon, Apr 13 Tue, Apr 14 Wed, Apr 15 Thu, Apr 16 Fri, Apr 17 Sat, Apr 18 Sun, Apr 19
08:00 Curso de Psicofisiología LN (Dr. Daniel Osornio) (domi) New Button Curso de Psicofisiología LN (Dr. Daniel Osornio) (domi) New Button New Button New Button New Button
08:30  "  New Button  "  New Button New Button New Button New Button
09:00  "  Curso de Bioquímica LN (Dra. Ruth Gutiérrez) (domi)  "  Curso de Bioquímica LN (Dra. Ruth Gutiérrez) (domi) New Button New Button New Button
09:30  "   "   "   "  New Button New Button New Button
10:00  "   "   "   "  New Button New Button New Button
10:30  "   "   "   "  New Button New Button New Button
11:00 Clase Matemáticas II LN (Ing. Serrano) (domi) Curso de Matemáticas II LN (Ing. Miguel Serrano)) (domi) New Button Curso de Matemáticas II LN (Ing. Miguel Serrano)) (domi) New Button New Button New Button
11:30  "   "  New Button  "  New Button New Button New Button
12:00  "   "  New Button  "  New Button New Button New Button
12:30  "   "  New Button  "  New Button New Button New Button
13:00 Clase de Técnicas y Herramientas I LN (Dra. Violeta López)) (domi) Clase de Técnicas y Herramientas I LN (Dra. Violeta López)) (domi) Clase de Técnicas y Herramientas I LN (Dra. Violeta López)) (domi) Clase de Técnicas y Herramientas I LN (Dra. Violeta López)) (domi) Clase de Técnicas y Herramientas I LN (Dra. Violeta López)) (domi) New Button New Button
13:30  "   "   "   "   "  New Button New Button
14:00  "   "   "   "   "  New Button New Button
14:30  "   "   "   "   "  New Button New Button
15:00  "   "   "   "   "  New Button New Button
15:30  "   "   "   "   "  New Button New Button
16:00 Clase de Histología y microscopía LN (Dra. Escalante)) (domi) Clase de Histología y microscopía LN (Dra. Escalante)) (domi) Clase de Histología y microscopía LN (Dra. Escalante)) (domi) Clase de Histología y microscopía LN (Dra. Escalante)) (domi) Clase de Histología y microscopía LN (Dra. Escalante)) (domi) New Button New Button
16:30  "   "   "   "   "  New Button New Button
17:00  "   "   "   "   "  New Button New Button
17:30  "   "   "   "   "  New Button New Button
18:00  "   "   "   "   "  New Button New Button
18:30  "   "   "   "   "  New Button New Button
19:00 New Button New Button New Button New Button New Button New Button New Button
19:30 New Button New Button New Button New Button New Button New Button New Button
20:00 New Button New Button New Button New Button New Button New Button New Button
20:30 New Button New Button New Button New Button New Button New Button New Button
21:00 New Button New Button New Button New Button New Button New Button New Button
21:30 New Button New Button New Button New Button New Button New Button New Button
22:00 New Button New Button New Button New Button New Button New Button New Button
22:30 New Button New Button New Button New Button New Button New Button New Button